19:04, 13 ноября 2021 года

Екатерина Сочнева: «Хочу извиниться перед болельщиками»

Капитан женской команды «Зенит» — о ничьей в матче с «Чертаново».

Екатерина Сочнева: «Хочу извиниться перед болельщиками»
— Этот матч сложно комментировать. Я думаю, что мы все, когда выходили на поле, ждали другого результата. Но, к сожалению, пропустили один удар, один гол. Свои моменты не получилось реализовать. Думаю, из-за этого такой результат.

— Принципиальна ли для команды разница между вторым и третьим местами?
— Принципиальна, потому что всё к этому шло. Весь сезон, два круга, мы шли на хорошей позиции. Второе место, можно сказать, было у нас в руках. Мы сами упустили его. Конечно, не золото, но серебро и второе место. Мы очень хотели его получить.

— Через неделю заключительная игра. С турнирной точки зрения эта игра уже не будет иметь такого смысла. Насколько вы сумеете собраться и сыграть с полной мотивацией?
— Не могу сказать, что мы играем без мотивации. Мотивация у нас в каждом матче есть. Сложно сейчас комментировать, как мы будем выходить в следующей игре. Но нужно сыграть последний матч достойно. Перед болельщиками нужно выглядеть хорошо. Хотелось бы перед ними извиниться за то, что мы их так подводим. Будем стараться порадовать их.