Молодежная лига: 8:1 — «Зенит»-м побеждает в Красноярске

Последний матч сезона против «Енисея»-м «Зенит» завершает со счетом 8:1.

Сине-бело-голубые вышли на поле в следующем составе: Зухра Толибекова (вр), Людмила Шадрина (к), Евгения Федорова, Анастасия Фетисова, Алина Шингарева, Маргарита Медведь, Алина Курохтина, Любовь Овсяникова, Алина Банул, Ксения Батова, Алена Андреева.

Запасные: Анастасия Соколова, Александра Косорукова, Виктория Власова, Вероника Власова.

Сине-бело-голубые с первых минут взяли игру под свой контроль. Уже на 3-й минуте Любовь Овсяникова открыла счёт, а на 10-й оформила дубль. Через несколько минут Алена Андреева попыталась пробить, но мяч пролетел выше ворот. Третий мяч в ворота «Енисея» на 25-й минуте забила Алена Андреева. На 38-й минуте Люба оформила хет-трик — 4:0.

В начале второго тайма «Енисей» начал прессинговать. На 48-й минуте «Енисей» забил первый гол — 4:1. После пропущенного мяча сине-бело-голубые начали контратаку.

На 69-й минуте Овсяникова попыталась пробить по воротам, но мяч прошел рядом со штангой. На 72-й минуте мяч в ворота «Енисея» забила вышедшая на замену Виктория Власова. На 84-й минуте отличилась Маргарита Медведь, забив шестой мяч в ворота хозяев поля. Любовь Овсяникова реализовала штрафной и забила свой четвертый мяч за игру — 7:1. На 90-й минуте Людмила Шадрина забила восьмой гол и привела сине-бело-голубых к победе.