13:04, 29 октября 2021 года

Любовь Овсяникова: «Тренер сказал, что нужно закончить сезон на хорошей ноте. Думаю, у нас сегодня это получилось»

Футболистка молодежной команды «Зенит» — о победе в матче с «Енисеем»-м.

— Поздравляем с победой и четырьмя голами! Что можешь сказать по игре сегодня?
— Это был наш последний матч. Тренер сказал, что нужно закончить сезон на хорошей ноте. Думаю, у нас это получилось. Очень рада, что столько забила сегодня, потому что очень расстроилась после матча с «Краснодаром». Хотелось сегодня хорошо сыграть.

— Конец сезона. Как оцениваешь путь, который команда прошла за этот сезон?
— С каждой игрой мы прогрессировали. Наш стиль игры менялся. Мы стали увереннее, сыгрались. В каких-то матчах были очень обидные поражения. Мы могли сыграть получше и не терять такие важные для нас очки. Но дальше будет лучше, я уверена.

— Какие цели вы ставите для себя на будущий сезон?
 — Будет банально, но, конечно, хотелось бы занять первое место. Меньше ошибаться, развиваться и прогрессировать.