18:00, 23 октября 2021 года

Алина Курохтина: «Мне кажется, что мы сыграли посильнее, чем соперницы»

Футболистка молодежной команды сине-бело-голубых ― о ничьей в матче с «Краснодаром».

Алина Курохтина: «Мне кажется, что мы сыграли посильнее, чем соперницы»
— Как оцениваешь матч?
— Несмотря на результат, ничего в тактике соперника не оказалось для нас сюрпризом. Мы готовились к «Краснодару» всю тренировочную неделю. Мы разбирали их примерную тактику, подстраивались под нее, делали выходы. Думаю, всё сложилось как надо. Мне даже кажется, что мы сыграли посильнее, чем наши соперницы. Сегодня вся наша команда старалась, выложились на все двести процентов. Хотя в чем-то нам просто не повезло.

— На твой взгляд, чего вам не хватило для победы сегодня?
— Думаю, нам не хватило прежде всего точности. Обидно, что мы не забили еще. Было много моментов. Моментов, где нужно было забивать сто процентов. В чем-то нам не хватило техники, может быть, даже физических данных. Соперницы немного покрупнее. «Краснодар» — быстрая команда. Мне кажется, что мы сдали, когда выдохлись во втором тайме. Нам не хватило выносливости.