«Локомотив»-м — «Зенит»-м: сине-бело-голубые одерживают крупную победу, 3:0

«Зенит»-м одержал победу со счетом 3:0.

Сине-бело-голубые вышли на поле в следующем составе: Зухра Толибекова (вр), Алена Андреева, Алина Банул, Ксения Батова, Вероника Власова, Александра Косорукова, Маргарита Медведь, Любовь Овсяникова, Евгения Федорова, Людмила Шадрина (к), Алина Шингарева.

Запасные: Виктория Власова, Александра Гордеева, Алина Курохтина, Анастасия Соколова.

Команды начали матч на равных, но первый опасный момент удалось создать сине-бело-голубым. И уже на 15-й минуте счет в матче открыла Любовь Овсяникова. Во второй половине первого тайма «Локомотив» перехватил инициативу. Москвички создали несколько опасных моментов, но Зухре Толибековой удалось сохранить заработанное преимущество.

В начале второго тайма «Локомотив» продолжил прессинговать. Но, воспользовавшись ошибкой соперника, сине-бело-голубые провели быструю контратаку. На 77-й минуте Алина Банул увеличила преимущество, получив голевую передачу от Алены Андреевой. И уже на 81-й минуте сама Алена Андреева забила гол в ворота «Локомотива» — 0:3, обеспечив уверенную победу сине-бело-голубым.

Следующую игру молодежка «Зенита» проведет дома против «Краснодара» 23 октября.