16:11, 16 октября 2021 года

Футболистки «Зенита» вышли на поле в форме с розовыми лентами

Футболистки женской команды «Зенит» вышли на матч 23-го тура Суперлиги («Зенит» ― «Рязань-ВДВ») в форме с розовыми лентами.

Футболистки «Зенита» вышли на поле в форме с розовыми лентами
«Зенит» совместно с Фондом медицинских решений «Не напрасно» второй год подряд реализуют совместные проекты в рамках акции «Розовый октябрь». Традиционный символ акции — розовая лента, сложенная в виде капли.

Основная цель проекта — привлечь внимания широкой аудитории к проблеме ранней диагностики и лечения рака молочной железы. Октябрь — месяц повышения осведомленности в отношении женских онкологических заболеваний.

Ранее женская команда «Зенит» совместно с Фондом медицинских решений «Не напрасно» и Государственным Эрмитажем представила фотопроект в рамках месяца повышения осведомленности о раке молочной железы.