09:20, 21 сентября 2021 года

«Зенит» в сборных: Олексюк и Белова в составе молодежной команды готовятся к матчу со Словенией

Женская молодежная сборная России сегодня проведет третий матч в рамках мини-турнира первого раунда чемпионата Европы — 2021/22 U-19 в Волгограде. Россиянки сыграют с командой Словении. Начало — в 12:00.

В составе сборной России к матчу готовятся футболистки «Зенита» Ксения Олексюк и Ника Белова.
Матч обслужит судейская бригада во главе с Марией Соле Капути (Италия). На линиях ей будут помогать соотечественница Вероника Ветторель и румынка Даниэла Константинеску. Резервный судья — Ана-Мария Тертеляк (Румыния).

Сборная России располагается на промежуточном третьем месте в турнирной таблице группы А3. Сборная Словении — на четвертом месте.

В прямом эфире следить за ходом матча можно на YouTube-канале «Женский футбол России».