09:12, 18 сентября 2021 года

«Зенит» в сборных: Белова и Олексюк в составе молодежной сборной готовятся к матчу с Германией

Молодежная сборная России проведет второй матч в рамках мини-турнира первого раунда чемпионата Европы — 2021/22 U-19 в Волгограде.

Женская молодежная сборная России сегодня сыграет со сверстницами из Германии. Игра состоится в Волгограде и начнется в 12:00.

В прямом эфире следить за ходом матча можно на YouTube-канале «Женский футбол России».

В составе российской команды к матчу готовятся футболистки «Зенита» Ксения Олексюк и Ника Белова.

Матч обслужит судейская бригада во главе с Еленой Пейкович (Хорватия). На линиях ей будут помогать соотечественница Гордана Фишкуш и итальянка Вероника Ветторель. Резервный судья — Мария Соле Капути (Италия).

В первом туре молодежная сборная России потерпела обидное поражение с минимальным счетом от команды Бельгии, пропустив решающий гол в конце встречи. В свою очередь, немки, которые провели почти всю встречу на половине поля соперника, разгромили сборную Словении.