Десять футболисток молодежной команды присоединились к тренировкам основного состава

Они проводят занятия на базе в Удельном парке.

На базе в Удельном парке под руководством тренерского штаба Ольги Порядиной вместе с основным составом сине-бело-голубых занимаются вратари София Гогунова и Зухра Толибекова, нападающие Любовь Овсяникова, Алёна Андреева, Виктория Власова, полузащитники Алина Банул, Маргарита Медведь и Алина Курохтина, защитники Вероника Власова и Александра Косорукова.

Как рассказала главный тренер женской команды Ольга Порядина, перерывы в чемпионате — это удачное время для внедрения игроков молодежки в тренировки основного состава:

— Суперлига ушла на паузу в связи с матчами национальных сборных. Это удачное время для того, чтобы посмотреть игроков молодежной команды в тренировочном процессе основного состава. Для нас это важно, ведь мы пристально следим за молодыми игроками. Кроме того, для самих футболисток тренировки с основой — это хороший опыт.

Суперлига ушла на перерыв в связи с матчами национальных команд. Ближайший матч сине-бело-голубые проведут 25 сентября в Петербурге против ЦСКА. Матч пройдет на стадионе «Смена», время начала будет объявлено дополнительно.