Девять футболисток «Зенита» вызваны в национальные сборные

Елизавета Лазарева, Наталья Машина, Екатерина Пантюхина, Лина Якупова, Вера Симановская и Юлия Гриченко отправятся в сборную России. Габриэла Гживиньска проведет сбор с национальной командой Польши. Юлия Слесарчик и Анастасия Шуппо отправятся в расположение сборной Белоруссии.

Девять футболисток «Зенита» вызваны в национальные сборные
Елизавета Лазарева, Наталья Машина, Екатерина Пантюхина, Лина Якупова, Вера Симановская и Юлия Гриченко с 11 по 22 сентября в составе сборной России будут готовиться к отборочным матчам чемпионата мира-2023.

Габриэла Гживиньска с 13 по 22 сентября также в рамках подготовки к отборочным матчам отправится в расположение сборной Польши.

Анастасия Шуппо и Юлия Слесарчик с 10 по 18 сентября в составе сборной Белоруссии проведут сбор в Минске.

Напомним, Ксения Олексюк и Ника Белова в эти дни в составе женской молодежной команды России по футболу готовятся к матчам первого раунда квалификации чемпионата Европы — 2021/22. Сбор проходит в Волгограде.