«Зенит» рядом: футболистки женской команды поздравили пациентов Детской городской больницы с Днем знаний

Сине-бело-голубые украсили 12 отделений двух корпусов больницы яркими осенними декорациями, провели зарядку и передали сладкие подарки каждому ребенку.

Футболистки женской футбольной команды «Зенит» утром 1 сентября посетили Детскую городскую больницу Nº2 Святой Марии Магдалины. Игроки украсили осенними декорациями несколько отделений больницы и приняли участие в праздничной программе, посвященной Дню знаний.

Юные петербуржцы стали зрителями развлекательного шоу с участием фокусников и эквилибристов. Оно прошло во дворе больницы. Футболистки женской команды сине-бело-голубых вместе с детьми ответили на вопросы о школе, исполнили детские песни и провели спортивную зарядку.

Специальная программа с фокусами и сюрпризами ожидала и тех ребят, кто по состоянию здоровья не смог попасть на уличную программу.

Более 550 детей получили памятные сувениры с символикой клуба – школьные календари с пожеланиями успешной учебы от Артема Дзюбы, раскраски и блокноты, значки и многое другое.

Футболистки «Зенита» от лица клуба поздравили ребят с Днем знаний, пожелали крепкого здоровья и пригласили на ближайшие игры команды.