19:55, 26 августа 2021 года

Ольга Порядина: «Мне нравится игра команды»

Главный тренер сине-бело-голубых в эфире телеканала «78» рассказала о впечатлениях после матча с «Краснодаром».

Ольга Порядина: «Мне нравится игра команды»
— Игра сегодня понравилась. Девчонки выполнили тот план, который давали им перед игрой. В перерыве попросили, чтобы выполняли больше интенсивных действий в атаке и обороне, дорожили мячом и больше доставляли его в штрафную площадь. Эта установка также была выполнена.

— Впечатляет игра Цыбутович и Морозовой. Девушки в защите, при этом Ксения сегодня забила гол. А какая линия вам ближе?
— Наверное, мне ближе линия обороны, потому что сама была защитником. Но на самом деле не хочу выделять защитников или полузащитников. Мне нравится игра команды в целом.

— Как сказывается похолодание на нашем легионере из Португалии Ане Диаш?
— Она сегодня сказала, что ей очень комфортно и хорошо, что не жарко. Тот человек, который приехал из Португалии. Я думаю, что у нее всё нормально.