17:00, 31 июля 2021 года

«Чертаново» — «Зенит»: Екатерина Сочнева появится на поле с первых минут матча

Тренерский штаб женской команды «Зенит» определил стартовый состав на матч 17-го тура Суперлиги.

«Чертаново» — «Зенит»: Екатерина Сочнева появится на поле с первых минут матча
Сине-бело-голубые появятся на поле в следующем составе: Юлия Гриченко, Екатерина Морозова, Лина Якупова, Наталья Машина, Екатерина Сочнева (к), Вера Симановская, Ксения Цыбутович, Габриэла Гживиньска, Вероника Куропаткина, Юлия Слесарчик, Екатерина Пантюхина.

Запасные: Татьяна Дронова, Ксения Олексюк, Анастасия Фетисова, Елена Шестернева, Елизавета Лазарева, Мария Дигурова, Татьяна Степанова, Ана Диаш, Татьяна Морина.

Женская команда «Зенит» встретится с «Чертаново» в Москве. Игра пройдет на «Чертаново Арене» и начнется в 18:00 по петербургскому времени.

В прямом эфире игру покажет «Триколор» и официальное сообщество Суперлиги во ВКонтакте:
1. Трансляция на «Триколоре»
2. Трансляция Суперлиги во ВКонтакте