09:14, 24 июля 2021 года

«Зенит» — «Звезда-2005»: четвертьфинал Кубка России среди женских команд пройдет сегодня в Петербурге

Футболистки «Зенита» сыграют со «Звездой-2005» на стадионе «Смена», матч начнется в 18:00 по петербургскому времени.

Матч рассудит бригада Надежды Гориновой. Судья из Казани назначена на матч четвертьфинала Кубка России. Ей помогут ассистенты Яна Земскова из Самары и Анастасия Топорова из Омска. Резервный арбитр Кристина Саакян из Воронежа, инспектор матча — Юрий Янченко из Смоленска.

Зенит сыграет в лазурном, вратарь — в зеленом. Соперницы — в черном, вратарь — в бордовом.

Согласно постановлению правительства Петербурга «О мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» болельщики не смогут посетить матч — игра пройдет при пустых трибунах: данная мера является вынужденной и применена в целях противодействия распространению коронавирусной инфекции COVID-19.

В прямом эфире следить за игрой можно будет на сайте Женской футбольной лиги и в официальном сообществе Суперлиги во ВКонтакте.