11:03, 14 июля 2021 года

В воскресенье молодежка «Зенита» сыграет дома со сверстницами из «Енисея»

Матч 7-го тура Молодежной лиги пройдет в Петербурге 18 июля.

В воскресенье молодежка «Зенита» сыграет дома со сверстницами из «Енисея»
Матч между молодежными составами женских команд «Зенита» и «Енисея» пройдет в воскресенье, 18 июля, на стадионе «Смена» (поле №2). Начало матча в 18:00.

Согласно постановлению правительства Петербурга «О мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» болельщики не смогут посетить матч — игра пройдет при пустых трибунах: данная мера является вынужденной и применена в целях противодействия распространению коронавирусной инфекции COVID-19.

«Зенит» просит всех болельщиков с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и выражает надежду на скорейшее улучшение в борьбе с пандемией.

В прямом эфире игру покажет «Зенит-ТВ» на официальном сайте команды и в сообществе женской команды «Зенит» во ВКонтакте.