12:02, 18 июня 2021 года

«Химки» — «Зенит»: футболистка молодежной команды Любовь Овсяникова впервые в заявке основной команды

Тренерский штаб женской команды «Зенит» определил стартовый состав на матч 1/8 финала Кубка России.

В стартовом составе на поле появятся Алена Беляева, Екатерина Морозова, Лина Якупова, Наталья Машина, Екатерина Сочнева (К), Мария Дигурова, Татьяна Степанова, Вероника Куропаткина, Екатерина Пантюхина, Юлия Слесарчик, Габриэла Гживиньска.

Запасные: Гриченко, Симановская, Олексюк, Фетисова, Лазарева, Шуппо, Овсяникова, Морина.

Любовь Овсяникова — игрок молодежной команды «Зенит», полузащитник. В четвертом туре Молодежной лиги футболистка забила гол в ворота ЦСКА.