13:55, 03 июня 2021 года

Автограф-сессия Людмилы Шадриной на стадионе «Смена»

Футболистка женской команды поддержит «Зенит»-2 в матче против «Ленинградца» в пятницу.

Автограф-сессия Людмилы Шадриной на стадионе «Смена»
4 июня на стадионе «Смена» «Зенит»-2 сыграет с «Ленинградцем». Матч начнется в 19:00. За час до игры начнется «Фан-Променад», в рамках которого состоится автограф-сессия футболистки женской команды Людмилы Шадриной. Болельщики смогут сфотографироваться с футболисткой сине-бело-голубых и получить памятную открытку с подписью игрока.

Также в субботу на стадионе «Смена» автограф-сессию проведут защитник «Зенита»-2 Василий Запрягаев и чемпион России сезона-2020/21 Данил Круговой!

Болельщиков ждет яркая программа «Фан-Променада» на открытом воздухе: конкурсы, лучшая зенитовская музыка, футбольные аттракционы для взрослых и детей, центр фанатской подготовки и фотозоны. В течение всего часа будут проводиться различные конкурсы, болельщики смогут показать свои навыки владения мячом и знания истории «Зенита».

«Фан-Променад» начнется в 18:00 по петербургскому времени, матч «Зенит-2» — «Ленинградец» — в 19:00. Вход на стадион «Смена», расположенный на территории «Газпром»-Академии (Верности, 21С), свободный.