«Фан-Променад» перед «Краснодаром»: программа главного предматчевого развлечения

Что ждет болельщиков перед сегодняшней игрой.

Автограф-сессия Татьяны Мориной и Зарины Шарифовой
Футболистки сине-бело-голубых, которые продолжают восстанавливаться после повреждений, встретятся с болельщиками «Зенита». Фото- и автограф-сессия с игроками пройдет с 16:00 до 16:45.

Автограф-сессия Кирилла Хвастухина и Акима Белохонова
Две чемпионские команды «Газпром»-Академии на автограф-сессии представят лучший бомбардир ЮФЛ-2 Аким Белохонов и нападающий золотых призеров ЮФЛ-1 Кирилл Хвастухин — болельщики смогут сделать памятные фото с футболистами и трофеями ЮФЛ.

Супертрио чемпионских кубков
Болельщики сине-бело-голубых смогут сфотографироваться с чемпионскими кубками на стадионе «Смена» перед матчем десятого тура Суперлиги. На площадке «Фан-Променада» пройдет выставка кубка чемпионов Российской Премьер-лиги и чемпионских кубков ЮФЛ-1 и ЮФЛ-2.

Любимые развлечения «Фан-Променада»
В программе также появятся традиционные и любимые площадки: центры подготовки болельщиков «Сине-бело-красиво». Любой желающий сможет получить яркий образ в стиле любимой команды за 1 минуту. А также многочисленные конкурсы на главной сцене и разнообразные призы.

«Фан-Променад» начнется в 16:00 по петербургскому времени; стартовый свисток прозвучит в 17:00. Билеты на стадион «Смена» бесплатные, их можно получить в кассе стадиона перед игрой.