Мощный «PROЗенит онлайн» перед «Локомотивом»: гостями большого эфира станут Ольга Порядина и Юлия Гриченко

Болельщиков ждут прямые включения с футбольного поля, последние новости из жизни сине-бело-голубых, прогнозы экспертов, розыгрыш призов и многое другое!

Специальный двухчасовой эфир, посвященный мощной поддержке сине-бело-голубых в предстоящем матче, проведут стендап-комик и актер Виктор Комаров, диджей «НАШЕго радио» Алексей Петровский и петербургский экскурсовод и журналист Федор Погорелов. Компанию в студии им составят главный тренер женской команды Ольга Порядина, вратарь Юлия Гриченко, главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов и полузащитник зенитовского дубля Сергей Чибисов.

Встреча с «Локомотивом» пройдет сегодня, 2 мая, и начнется в 19:00 по петербургскому времени.

Трансляция мощной поддержки в эфире «PROЗенит онлайн» состоится на клубных каналах в VK и на YouTube и на официальном сайте сине-бело-голубых fc-zenit.ru. Начало эфира — в 17:00.

После ее завершения на официальном сайте начнется прямая трансляция матча с «Локомотивом».