17:31, 17 апреля 2021 года

«Зенит» — «Рубин»: стартовый состав сине-бело-голубых

Тренерский штаб женской команды «Зенит» определил состав на матч четвертого тура Суперлиги. Юлия Гриченко выйдет на поле с капитанской повязкой, в запасе — игрок молодежной команды София Гогунова.

«Зенит» — «Рубин»: стартовый состав сине-бело-голубых
«Зенит» появится на поле в следующем составе: Юлия Гриченко (к), Екатерина Морозова, Лина Якупова, Вера Симановская, Анастасия Шуппо, Ксения Цыбутович, Габриэла Гживиньска, Ана Диаш, Вероника Куропаткина, Екатерина Пантюхина, Юлия Слесарчик.

Запасные игроки: Софья Гогунова, Ксения Олексюк, Славяна Астанкова, Зарина Шарифова, Ника Белова, Татьяна Степанова, Елизавета Лазарева, Екатерина Сочнева, Елена Шестернева, Наталья Машина, Татьяна Морина.

Встреча четвертого тура Суперлиги пройдет в Петербурге на стадионе «Смена» 17 апреля, начало — в 18:30.

В прямом эфире петербургские зрители смогут увидеть игру на городском телеканале «78». Для удобства болельщиков прямой эфир телеканала также можно смотреть на сайте  www.78.ru