×
20:30, 17 апреля 2021 года

Сине-бело-голубые побеждают в матче против «Рубина», 3:0

Женская команда «Зенит» одерживает четвертую победу подряд.

«Зенит» крупно побеждает в домашнем матче против «Рубина». Игра на стадионе «Смена» завершилась со счетом 3:0.

В первом тайме сине-бело-голубые смогли создать множество опасных моментов. Однако защита соперниц не позволила довести дело за забитого мяча. В первые полчаса ближе всего к голу была Екатерина Пантюхина — нескольких сантиметров не хватило футболистке для открытия счета уже на 13-й минуте встречи. Несмотря на множество моментов, нанести точный удар по воротам «Зениту» не удавалось более получаса.

Открыть счет смогла Ана Диаш на 34-й минуте, получив передачу от Веры Симановской, 1:0.

Буквально через несколько минут после передачи с левого фланга Анастасия Шуппо забивает второй мяч в игре, 2:0.

Окончательный счет установить удалось на 73-й минуте — Наталья Машина пробила с передачи Ксении Цыбутович. 3:0 — победа сине-бело-голубых.

Следующий матч женская команды «Зенит» проведет на выезде 24 апреля. В Москве сине-бело-голубые сразятся с «Локомотивом».