15:20, 20 марта 2021 года

«Зенит» — «Енисей»: Екатерина Морозова появится на поле с первых минут, в запасе игрок молодежной команды — София Гогунова

Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на матч первого тура Суперлиги.

«Зенит» появится на поле в следующем составе: Юлия Гриченко, Екатерина Морозова, Лина Якупова, Вера Симановская, Анастасия Шуппо, Ксения Цыбутович, Габриэла Гживиньска, Ана Диаш, Вероника Куропаткина, Екатерина Пантюхина, Юлия Слесарчик.

Запасные игроки: Беляева, Шадрина, Астанкова, Белова, Шарифова, Степанова, Лазарева, Сочнева, Олексюк, Машина, Морина, Гогунова.

Матч начнется в 16:00 по петербургскому времени.