09:27, 13 марта 2021 года

Екатерина Морозова и Анна Piranka Толстова в эфире «PROЗенит онлайн»: создание спортивного контента и старт женской Суперлиги

Екатерина Морозова и Анна Piranka Толстова в эфире «PROЗенит онлайн»: создание спортивного контента и старт женской Суперлиги.

Гостями традиционного эфира «PROЗенит онлайн» перед матчем против «Ахмата» станут защитник женской команды «Зенит» Екатерина Морозова и Анна Piranka Толстова — блогер, тиктокер, девушка на моноколесе и создатель популярных роликов с женской командой сине-бело-голубых.

Девушки поделятся опытом создания успешного спортивного видеоконтента, а также историями съемок в имиджевых, документальных и полнометражных фильмах. Вместе с ведущими эфира они обсудят старт женского футбольного сезона в Суперлиге, которая для «Зенита» начнется уже 14 марта.

Встреча 22-го тура Тинькофф РПЛ с «Ахматом» пройдет 13 марта и начнется в 16:30 по петербургскому времени.

Трансляция «PROЗенит онлайн» состоится на клубных каналах в VK и на YouTube. Начало эфира — в 15:00.