14:40, 23 февраля 2021 года

«Зенит» в сборных: Габриэла Гживиньска готовится сыграть за сборную Польши против Испании

Сборная Польши сегодня встречается с Испанией в рамках отборочного раунда чемпионата Европы. Начало матча — в 21:00 по петербургскому времени.

Испания уже гарантировала себе выход в финальную стадию чемпионата Европы, заняв первое место в группе D. В семи играх испанки забили 45 голов. Несколько дней назад команда обыграла Азербайджан со счетом 13:0.

Для польской сборной этот матч — последний шанс на выход в плей-офф.

Напомним, прямое попадание на чемпионат Европы обеспечивают себе победители в каждой группе и три лучшие команды, занявшие вторые места. Остальные команды, занявшие вторые места, сыграют друг с другом в стыковых матчах — в этих играх станут известны еще три участника финальной стадии.