«Зенит» в сборных: пять футболисток «Зенита» сегодня готовятся сыграть в молодежной сборной против Болгарии

Молодежная сборная России сегодня сыграет товарищеский матч с Болгарией. Начало — в 16:00 (СПб). В составе российской команды к игре готовятся Ксения Олексюк, Ника Белова, Зарина Шарифова, Елизавета Лазарева и Анастасия Фетисова.

Это второй матч для молодежной сборной в рамках учебно-тренировочных сборов в Турции. Первая игра состоялась также со сборной Болгарии в субботу, 20 февраля. Тогда команда под руководством Валентина Гаввы одержала победу со счетом 4:1. Футболистка «Зенита» Ксения Олексюк появилась на поле с капитанской повязкой. Также в стартовом составе за молодежную сборную России сыграли Ника Белова и Зарина Шарифова.