16:00, 25 января 2021 года

Алена Беляева: «Первые пару дней тяжеловато»

Вратарь сине-бело-голубых — о возвращении к тренировкам и сборах команды.

Алена Беляева: «Первые пару дней тяжеловато»
— Алена, в конце сезона у вас была небольшая травма. Как себя чувствуете?
— Спасибо, сейчас все хорошо. Была проблема с коленом, но за перерыв я успела вылечиться. В начале января занималась по индивидуальной программе. Сейчас впереди много работы. Первые пару дней тяжеловато, но это вполне нормально. Все компенсируется тем, что я очень рада встретиться с командой. Как я уже сказала, после отпуска тренировалась индивидуально, поэтому очень соскучилась по девчонкам.
— В команду пришло несколько новых игроков.
— Да, с теми, кто играл в российских командах, я уже была знакома. C Ксюшей Цыбутович — по сборной, с Линой Якуповой и Никой Куропаткиной — по играм в Суперлиге. Девочки из Беларуси хорошо влились в команду, они очень активные, интересные. Надеюсь, вместе у нас получится добиться успеха в новом сезоне.
— Какие цели ставите перед собой на 2021 год?
— Как и вся наша команда — завоевать медали. И, конечно, закрепиться в составе и вырасти в футбольном плане.