10:50, 10 декабря 2020 года

«Зенит» поздравляет Ольгу Порядину с днём рождения

Главный тренер женской команды отмечает день рождения 10-го декабря, во Всемирный день футбола.

«Зенит» поздравляет Ольгу Порядину с днём рождения
Ольга Сергеевна Порядина родилась 10-го декабря 1980-го года в Воронеже. Профессионально футболом занялась в 1995-м году. Выступала на позиции защитника в «Энергии» (Воронеж), «Кубаночке» (Краснодар), «Ладе» (Тольятти), «Россиянке» (Московская область), «Мордовочке» (Саранск). С 2003-го по 2011-й год выступала за сборную России.

Пятикратная чемпионка России. Девятикратная обладательница Кубка России.

Карьеру тренера Ольга Порядина начала в 2012-м году. Работала СШОР по ИВС московской области, юниорских сборных России U-17 и U-16, женской молодежной сборной. В качестве тренера пять раз становилась победителем международного турнира среди женских молодежных сборных «Кубанская весна», дважды — победителем Турнира развития УЕФА.

С 2020-го года — главный тренер женской команды «Зенит».

Уважаемая Ольга Сергеевна! Мы желаем Вам новых успехов и побед вместе с «Зенитом»! Уверены, под Вашим руководством команда сумеет достичь самых высоких целей!