21:00, 01 декабря 2020 года

Сборная России обыгрывает соперниц из Турции, 2:1.

Женская национальная команда провела заключительный матч в рамках группового этапа отборочного турнира Чемпионата Европы-2022.

Сборная России обыгрывает соперниц из Турции, 2:1.
В игре за сборную России дебютировала футболистка «Зенита» Татьяна Морина, которая на 20-й минуте заработала опасный стандарт на линии штрафной.

Сборная России завершила групповой турнир отбора, имея в активе 8 побед из 10. Команда обеспечила себе второе место в группе А.

Напомним, с 6 июля по 31 июля 2022 года Англия примет финальную стадию женского ЕВРО. 47 сборных разыгрывают путевки на турнир — команды поделили на девять групп. Девять победителей групп и три лучших обладателя вторых мест получат путевки в решающую стадию. Оставшиеся шесть обладателей вторых мест разыграют еще три путевки в стыковых матчах.