11:57, 24 ноября 2020 года

«Зенит-ТВ»: Татьяна Морина впервые вызвана в сборную России

Нападающий женской команды «Зенит» провела дебютный сезон в составе сине-бело-голубых и получила приглашение в национальную команду.

О вызове в расположение национальной сборной Татьяне сообщила Ольга Порядина. Главный тренер поздравила футболистку со значимым достижением.

«Зенит-ТВ» показывает, как это было.

Татьяна Морина родилась 9-го июля 1993-го года в Великом Новгороде, окончила Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича.

В детстве занималась различными видами спорта, в 13-летнем возрасте вошла в состав команды девушек в Новгороде, а позже перешла в петербургский клуб «Аврора».

До 27-летнего возраста выступала в любительских соревнованиях, в основном в мини-футболе и пляжном футболе.

В 2020 году вошла в состав женской футбольной команды «Зенит». Дебютировала в Суперлиге 1-го августа 2020 года в матче ЦСКА — «Зенит».