11:02, 09 ноября 2020 года

Ольга Порядина: «Важные три очка после последних наших результатов»

Главный тренер сине-бело-голубых — о матче «Чертаново» — «Зенит».

Ольга Порядина: «Важные три очка после последних наших результатов»
— Это важная победа, важные три очка после последних наших результатов. Команда в целом сегодня хорошо себя проявила. Повторюсь — для нас было важно взять три очка, и команда это сделала.

— Многие игроки Чертаново вам хорошо знакомы. Помогло ли это при подготовке к матчу?
— Мы отталкивались, конечно, и от соперника, и от своей игры. А то, что девочек я знаю хорошо, если честно, даже, наверное, мешает. Не то, что мы готовились к «Чертаново» очень особенно, но с этими девочками мы много времени проводили в сборной, и за них я переживала. Например, за Настю Тренькину, которая получила в стыке. Я отношусь с теплотой к этим девочкам.

— Давайте выделим Нику Белову.
— Ника провела хороший матч. Но сейчас и она получила в раздевалке за бестолковую желтую карточку, из-за которой, к сожалению, пропускает следующий матч.