11:01, 30 октября 2020 года

Алена Беляева: «Прошлые результаты не должны на нас влиять»

Вратарь женкой команды «Зенит» — о предстоящем мачте с «Локомотивом».

Алена Беляева: «Прошлые результаты не должны на нас влиять»
— Настроение серьезное! На игры мы выходим максимально заряженные — это видно по самоотдаче на каждом сантиметре поля. Прошлые результаты не должны на нас влиять. Они в прошлом, а мы идем дальше.

— Как оцениваете соперниц?
— «Локомотив» — это хорошая и интересная команда, мы относимся к ним с уважением, как и ко всем соперникам. Да, большая часть игроков «Локомотива» — из сборной, ну и что? Там такие же игроки, как и мы. С ними можно играть. Поэтому мы готовы дать бой, будем делать всё для победы.

— Что сейчас происходит в команде?
— Сейчас главное — предстоящая игра, так что мы все силы отдаем подготовке. Матчей осталось не очень много, и мы хотим показывать достойный результат в каждом из них. Хотим радовать забитыми мячами болельщиков, себя, наш тренерский штаб и руководство клуба.  Весь первый сезон мы чувствуем поддержку, так что в ответ хотим показать хорошую игру.