13:38, 29 октября 2020 года

Ольга Порядина: «Качественно провели перерыв в чемпионате»

Главный тренер сине-бело-голубых — о предстоящем мачте с «Локомотивом»

Ольга Порядина: «Качественно провели перерыв в чемпионате»
— Мы полностью сфокусированы на предстоящем матче. Была небольшая пауза в чемпионате, которая дала возможность разобрать свои ошибки, проанализировать прошедшие игры и подготовиться к предстоящему туру.

— В каком настроении команда подходит к игре?
— Настроение у команды хорошее. Тренировки проходят в позитивном ключе. Видно, что девочки соскучились по играм. Поэтому с нетерпением ждем возобновления чемпионата.

— Несколько футболисток «Зенита» в перерыве участвовали в матчах сборных.
— Да, Наталья Машина, Елена Шестернева и Юлия Гриченко уезжали в сборную России, Жала Махсимова — в сборную Азербайджана. Кроме того, пять девушек провели сбор в составе молодежной сборной. За всеми мы внимательно следили, всегда были на связи. Не сомневаюсь, что проведенная работа в сборной пойдет нашим девушкам на пользу.

— Как вы оцениваете наших соперниц?
— «Локомотив» — опытная команда, не первый год выступающая в чемпионате. Тем интереснее будет взять реванш за поражение в Кубке. Мы качественно провели перерыв в чемпионате. Уверена, что наши девушки выложатся на сто процентов, чтобы добиться положительного результата.