12:19, 29 октября 2020 года

Людмила Шадрина: «Тем, кто в субботу отправится на стадион, хочу сказать спасибо и напомнить, что нужно теплее одеваться»

Защитник женской команды «Зенит» — о поддержке болельщиков.

— До перерыва у нас были очень трудные матчи, как с эмоциональной, так и с физической точки зрения. Во время перерыва совместно с тренерский штабом мы провели работу над собой и над нашими ошибками, так что планируем пройти заключительный этап сезона с новыми силами и эмоциями. Мы готовимся дать бой сопернику и благодарны болельщикам, которые всё это не простое время переживают вместе с нами. Благодаря им хочется двигаться дальше и показывать лучшие результаты.

— Что бы вы сказали болельщикам перед матчем с «Локомотивом»?
— Очень досадно, что наш дебютный год попал под пандемию, из-за которой на играх может присутствовать ограниченное количество зрителей. Хотим, чтобы трибуны были полными, ведь именно для наших болельщиков мы и играем. Но на сегодняшней день все мы вынуждены соблюдать меры предосторожности. Нам важно, что болельщики наблюдают за нашими матчами через официальные сайты клуба, поддерживая нас не только с трибун, но и перед экранами телевизора. А тем, кто в субботу отправится на стадион, хочу сказать спасибо и напомнить, что нужно теплее одеваться, ведь в Петербурге уже довольно холодно.