Футболистки «Зенита» в национальных командах: сборная Россия сыграет со Словенией, Сборная Азербайджана — с Польшей, молодежная сборная — с ЖФК «Краснодар»

Официальный сайт сине-бело-голубых разбирает, на какие матчи сегодня стоит обратить внимание.

Футболистки «Зенита» готовятся к матчам в составах национальных команд. Юлия Гриченко, Елена Шестернева и Наталья Машина отправились с расположение сборной России. Жала Махсимова — в сборной Азербайджана. Ника Белова, Ксения Олексюк, Анастасия Самсонюк, Зарина Шарифова и Елена Брусова — в составе молодежной сборной России.

Россия — Словения

Женская национальная сборная России 23-го октября проведет отборочный матч Чемпионата Европы-2022 с командой Словении. Игра состоится на «Сапсан Арене» в Москве, начало - в 17:30. В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч ТВ».
Юлия Гриченко, Елена Шестернева и Наталья Машина

Азербайджан — Польша

В составе сборной Азербайджана к игре готовится Жала Махсимова. Матч начнется в 18:00. Сборная Азербайджана сегодня сыграет на выезде против национальной команды Польши. После четырех сыгранных туров команда занимает пятое место в группе. На первом месте идет сборная Испании, далее — Чехия, Польша, Молдавия.
Жала Махсимова

Молодежная сборная России — ЖФК «Краснодар»

Молодежная команда сыграет сегодня товарищеский матч с ЖФК «Краснодар». Игра начнется в 16:00. Матч пройдет в рамках подготовки россиянок к первому отборочному раунду Чемпионата Европы-2021 U-19. За выход в стыковые матчи в феврале следующего года наша команда поспорит с Данией, Албанией и Молдавией. Финальная часть розыгрыша состоится в июле в Белоруссии.