×
×
15:25, 13 октября 2020 года

Молодежная команда «Зенита» обеспечила себе место в финальной части Первой лиги по футболу среди женских команд

Сегодня сине-бело-голубые обыграли «Звезду-2005»-м, обеспечив себе место в финальной части турнира.

Женская молодежная команда «Зенита» провела четвертый матч в ходе отборочного раунда Первой лиги по футболу среди женских команд. Сине-бело-голубые обыграли молодежную команду «Звезды-2005» со счетом 1:0.

«Зенит»-м появился на поле в следующем составе: Кристина Федорова (вр), Елена Брусова, Алена Андреева (К), Маргарита Медведь, Алина Курохтина, Анна Федорова, Анна Банул, Аида Гайстенова, Валерия Громоздова, Александра Гордеева, Анастасия Соколова.

Запасные: Ксения Батова, Анастасия Самсонюк, Вероника Лавицкая, Татьяна Андреева, Лилия Новак.
Единственный гол в матче забила Анна Федорова на четвертой минуте встречи.

Завтра, 14-го октября, сине-бело-голубые проведут матч за первое место в зоне «Центр» с молодежной командой «Чертаново».

Ранее молодежная команда сине-бело-голубых обыграла «Мирас» (1:0) и «Рязань-ВДВ»-м (1:0), а также  уступила «Чертаново» (0:2)

Напомним в финальную часть турнира выходят команды, занявшие первые и вторые места в отборочном раунде, а также победитель матча за третье место. Таким образом женская молодежная команда «Зенита» уже обеспечила себе место в финальной части, которая пройдет с 8-го по 18-е ноября.