Футболистки «Зенита» вызваны в женскую сборную России на октябрьские матчи

Тренерский штаб национальной команды во главе с Еленой Фоминой определил список игроков, которые будут готовиться к ближайшим играм.

Футболистки «Зенита» вызваны в женскую сборную России на октябрьские матчи
В состав сборной вошли две футболистки сине-бело-голубых — нападающие Наталья Машина и Елена Шестернева.

Кроме того, в расширенный список сборной попали вратари Алена Беляева, Юлия Гриченко и нападающий Татьяна Морина. Футболистки составят резерв команды.

Для Татьяны Мориной попадание в резерв национальной команды стало первым. Напомним, футболистка проводит дебютный сезон в Суперлиге.

Ближайший домашний матч сборная России проведет 23-го октября с национальной командой «Словении» (Москва, «Сапсан Арена», 17:30), а 27-го октября россиянки сыграют со сборной Турции.

После шести сыгранных туров россиянки занимают второе место в группе А с 12 очками. На первом месте идет сборная Нидерландов (7 матчей, 21 очко), на третьем — Словения (7 матчей, 12 очков).