17:47, 06 октября 2020 года

Женская молодежная команда «Зенита» выиграла первый матч

Дебютантки турнира с победы начали выступление в предварительном этапе Первой лиги по футболу среди женщин.

Женская молодежная команда «Зенита» выиграла первый матч
Молодежная команда «Зенита» успешно дебютировала в официальных играх. Матч «Мирас» — «Зенит»-м закончился со счетом 0:1, первая победа в истории женской молодежной команды.

«Зенит»-м появился на поле в следующем составе: Кристина Федорова, Евгения Федорова, Елена Брусова, Маргарита Медведь, Алена Курохтина, Александра Гордеева, Анастасия Соколова, Валерия Громоздова, Аида Гайстенова, Анастасия Самсонюк, Ксения Батова.

Запасные: Алена Андреева, Татьяна Андреева, Алина Банул, Вероника Лавицкая, Анна Федорова, Полина Тыртышная, Лилия Новак.

Единственный мяч в игре забила Аида Гайстенова на 64-й минуте. При этом сине-бело-голубые доигрывали вдесятером после удаления Евгении Федоровой за вторую желтую карточку.

Следующий матч «Зенит»-м проведет 10-го октября. Соперницы — «Рязань-ВДВ».