×
×
21:45, 04 октября 2020 года

«Зенит» — «Локомотив»: сине-бело-голубые уступают в кубковом матче

В матче ¼ Кубка России футболистки «Зенита» на домашнем поле уступили «Локомотиву», 0:1.

Футболистки «Зенита» на правах хозяек поля активно начали игру, в первые девять минут команда уверенно действовала в атаке. Однако «Локомотив» сумел воспользоваться своим моментом. Уже на 19-й минуте москвички открыли счет, 0:1. В попытке сравнять сине-бело-голубые перешли к игре через длинные забросы, которые не всегда оказывались точными.

Во втором тайме футболистки «Зенита» смогли создать несколько моментов. «Локомотив» при этом уверенно смотрелся в обороне. Изменить счет во втором тайме не удалось. 0:1, победа «Локомотива».

Таким образом «Зенит» выбывает из розыгрыша Кубка России-2020.

Следующий матч сине-бело-голубые проведут 11-го октября. В рамках 10-го тура Суперлиги на выезде «Зенит» сыграет с пермской «Звездой-2005».