Игроки «Зенита» отправились в национальные сборные

Елена Шестернева и Юлия Гриченко отправились в расположение сборной России, Ксения Олексюк, Зарина Шарифова и Ника Белова — в молодежную сборную. Все остальные продолжат тренировки.

Игроки «Зенита» отправились в национальные сборные
Нападающий женской команды «Зенит» Елена Шестернева и вратарь сине-бело-голубых Юлия Гриченко отправились в расположение сборной России. Команда в ближайшее время проведет отборочные матчи ЧЕ-2022. 18-го сентября сборная России сыграет против Нидерландов, а 22-го — проведет встречу с командой Эстонии.

Ксения Олексюк, Ника Белова и Зарина Шарифова отправились в молодежную команду, которая до 22-го сентября проведет учебно-тренировочный сбор в подмосковном Кратово.

Игроки, не задействованные в национальных сборных, продолжат тренироваться на базе «Зенита» в Удельном парке.

Ближайший официальный матч женской команды пройдет в Петербурге 29-го сентября против ЦСКА.  Точное время и место проведения встречи будут опубликованы дополнительно.