×
20:39, 31 августа 2020 года

Боевая ничья в Петербурге

Матч «Зенит» — «Краснодар» завершился со счетом 2:2.

Женская команда «Зенит» сыграла вничью с «Краснодаром» в матче седьмого тура Суперлиги. Игра прошла на стадионе «Смена» в Санкт-Петербурге.

Сине-бело-голубые активно начали игру. В первые двадцать минут матча сразу несколько опасных моментов удалось создать на половине поля соперниц, однако довести их до забитого мяча не удалось. В середине тайма футболисткам «Краснодара» удалось выйти вперед. С разницей в десять минут забили Елена Костарева и Полина Органова — на перерыв команды ушли со счетом 0:2.

Второй тайм «Зенит» провел с явным преимуществом. На 58-й минуте Татьяна Морина после передачи Татьяны Степановой распечатала ворота «Краснодара». А уже в добавленное время сравнять удалось Кристине Фроловой — 2:2.

Следующий матч сине-бело-голубые вновь проведут дома. 6 сентября «Зенит» примет на своем поле «Рязань-ВДВ».