18:26, 15 августа 2020 года

Татьяна Эводо: «Уверена, что впереди нас ждет много интересных игр

Нападающий женской команды по пути на выездной матч поделилась впечатлениями от перехода в «Зенит».

Татьяна Эводо: «Уверена, что впереди нас ждет много интересных игр
— Татьяна, поздравляем! Вы — игрок женской команды «Зенит».
— Спасибо! Я рада быть здесь, чувствую себя великолепно. Стать частью этой команды — большая честь. Уверена, что впереди нас ждет много интересных игр и ярких моментов.
У меня пока не было времени на то, чтобы как следует познакомиться со всеми девушками в команде. Но я вижу, что здесь сложилась приятная атмосфера, все очень дружелюбны и приветливы. Надеюсь, что быстро адаптируюсь в команде.

— Какие цели ставите перед собой в «Зените»?
— Конечно, забивать как можно больше голов, приносить пользу команде. Я помню свои чувства, когда забила первый гол в российском чемпионате — это был гол в ворота «Чертаново». Хочу как можно чаще испытывать такие эмоции, выступая за «Зенит».

— Удалось ли Вам уже посмотреть Петербург?
— Да, я видела уже достаточно много, так что с уверенностью могу сказать, что Петербург — очень красивый город. Мне очень нравится здесь. Думаю, что в будущем смогу узнать много интересного об истории этого места и стать его частью.