08:20, 02 августа 2020 года

Елена Шестернева: «Рада быть частью этой истории»

Автор первого забитого мяча в истории женского «Зенита» — об эмоциях после игры.

Елена Шестернева: «Рада быть частью этой истории»
— Конечно, я рада быть частью этой истории. Сегодня я выходила на игру с мыслями, как минимум, помочь команде. Ну а как максимум, конечно, забить гол! Поэтому я очень рада, что у меня получилось. Что касается результата, то, конечно, нам хотелось побеждать. Но даже несмотря на обидное поражение, я считаю, что мы неплохо сыграли. Для первого тура, для первой игры в истории нашей команды это — не плохой результат. Матч был тяжелым в эмоциональном плане, и физически было не очень просто — много борьбы. Поэтому я считаю, что результат для старта не страшный. Впереди большая работа, плотный календарь и другие соперники. Будем играть, полностью выкладываясь на каждом матче.