16:40, 25 мая 2020 года

Ольга Порядина: «Рядом с таким старшим братом, как «Зенит», женская команда чувствует себя великолепно»

25 мая 2020 года сине-бело-голубые отмечают юбилей.

Главный тренер женской команды в эфире Радио Зенит поздравила сине-бело-голубых с 95-летием клуба:

— Для клуба с такой богатой историей 95 — великолепный возраст. Уверена, что впереди ещё много лет, когда «Зенит» снова и снова будет подтверждать свой статус. В городе, где почти каждый житель поддерживает сине-бело-голубых, 95-летие клуба — это по-настоящему общий праздник.
От лица женской команды хочу поздравить всех болельщиков, футболистов, тренерский и административный штаб, всех, кто работает в структуре клуба, всех, кто любит и болеет за «Зенит» с 95-летием клуба!  Мы очень рады, что стали частью этой большой семьи! Рядом с таким старшим братом, как «Зенит», юная женская команда чувствует себя великолепно, и в то же время волнительно и ответственно. Желаю множества побед, радости и по-настоящему праздничного настроения! С праздником!