13:59, 18 мая 2020 года

Татьяне Степановой — 23!

«Зенит» поздравляет полузащитника команды с Днем рождения!

Татьяне Степановой — 23!
Татьяна Михайловна Степанова родилась 18 мая 1997 года в Ухте, где и начала заниматься футболом. В 16 лет поступила в звенигородское училище олимпийского резерва. На протяжении нескольких лет выступала за команду «УОР-Россиянка» в первом дивизионе чемпионата России, становилась призёром соревнований.

В 2016 году атакующий полузащитник перешла в состав дебютанта высшей лиги —  московского ЦСКА. Свой первый матч сыграла 29 апреля 2016 года против «Чертаново», проведя на поле 85 минут встречи.

В 2017 году выступала за «Россиянку», сыграв 8 игр в чемпионате, а также один матч женской Лиги чемпионов против исландского «Стьярнана». Имеет опыт выступлений за юношескую и молодежную сборные России.

С 2020 года — игрок женской футбольной команды «Зенит»!

Уважаемая Татьяна! Поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем множества побед в составе сине-бело-голубых!