×
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Скачать
×
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
Скачать
13:59, 20 марта 2020 года
13:59, 20 марта 2020 года

Футболистки «Зенита» рассказали, какие фильмы и сериалы они советуют болельщикам

Девушки дали свои рекомендации о том, что посмотреть, сидя дома на карантине

Футболистки «Зенита» рассказали, какие фильмы и сериалы они советуют болельщикам
Всеобщие меры предосторожности сильно изменили планы футбольных команд и болельщиков. Эксперты советуют поменьше проводить время в людных местах и по возможности оставаться дома. Официальный сайт женской команды «Зенит» узнал у футболисток, какие фильмы они рекомендуют посмотреть во время карантина и самоизоляции.

Защитник «Зенита» Ксения Олексюк: фильм «Тренер»
Спортивная драма о футболе, в которой актер Данила Козловский не только исполнил главную роль, но и выступил в качестве режиссера. 

Полузащитник «Зенита» Вера Симановская: сериал «Остаться в живых»

Американский драматический телесериал. В центре сюжета — история пассажиров рейса 815, летевших из Сиднея в Лос-Анджелес, потерпевших катастрофу и оказавшихся на полном мистических тайн и загадок тропическом острове. 



Вратарь «Зенита» Юлия Гриченко: фильм «Союз спасения»
Российский военно-исторический фильм режиссёра Андрея Кравчука, повествующий о восстании декабристов 1825 года в Санкт-Петербурге.



Вратарь «Зенита» Кристина Федорова: фильм «Невидимая сторона»
Спортивная драма 2009-го года, которая рассказывает об игроке «Балтимор Рэйвенс» Майкле Оэре. Фильм основан на реальных событиях.



Полузащитник «Зенита» Полина Тыртышная: фильм «По соображениям совести»
Военная драма режиссера Мела Гибсона  о героическом американском санитаре, который участвовал в штурме Окинавы. Фильм основан на реальных событиях.


Защитник «Зенита» Людмила Шадрина: фильм «Побег из Шоушенка»
Драма 1994-го года, снятая по повести С. Кинга «Рита Хейуорт и спасение из Шоушенка». Фильм рассказывает о банкире, который в результате обвинения в гибели своей жены и её любовника оказывается за решёткой и решает осуществить побег.



Полузащитник «Зенита» Татьяна Степанова: сериал «Черное зеркало»
Научно-фантастический сериал о влиянии информационных технологий на человеческие отношения. 



Фильм «Паразиты»
Южнокорейская комедийная драма режиссера Пон Чжун Хо, рассказывающая о семье бедняков, которая обманом и хитростью устраивается на работу в дом богачей. Обладатель премии Оскар в номинации «Лучший фильм».



Полузащитник «Зенита» Екатерина Сочнева: фильм «Остров проклятых»
Детективный триллер Мартина Скорсезе по одноименному роману Денниса Лихэйна. Фильм рассказывает о двух судебных приставах, которые  отправляются на остров в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. 


Мультфильм «Унесенные призраками»
Полнометражный аниме-фильм Хаяо Миядзаки. Сюжет фильма повествует о 10-летней девочке по имени Тихиро Огино, которая переезжает в новый дом.

Полузащитник «Зенита» Мария Дигурова: фильм «Красивый, плохой, злой»
Триллер с Заком Эфроном в главной роли. Картина рассказывает об известном серийном убийце Теде Банди.

Полузащитник «Зенита» Дарья Шквара: серия фильмов о Гарри Поттере
Серия фильмов, основанных на серии книг Гарри Поттера писательницы Дж. К. Роулинг. Серия выпущена компанией Warner Bros. и состоит из 8 фильмов в жанре фэнтези.

Нападающий «Зенита» Татьяна Морина: фильм «Бойцовский клуб»
Фильм Дэвида Финчера по мотивам одноимённого романа Чака Паланика. Он числится в десятке лучших фильмов по версии IMDb и входит во многие другие подобные рейтинги. 

Сериал «Теория большого взрыва»
Сериал о компании асоциальных физиков Леонарда Хофстедтера, Шелдона Купера,  Говарда Воловица и Раджеша Кутраппали, к которым присоединяется официантка Пенни.

Вратарь «Зенита» Алена Беляева:  «Заплати другому»
Фильм снят по мотивам одноименного романа Кэтрин Райан Хайд. В центре сюжета — ученик седьмого класса Тревор Маккинни, который живёт со своей матерью Арлин

Фильм «Рокки Бальбоа» 
Спортивный драматический фильм с Сильвестром Сталлоне в главной роли, снятый им по собственному сценарию. Фильм стал шестой частью в серии фильмов «Рокки».

Нападающий «Зенита» Ксения Батова: «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее»
Фильм состоит из трех новелл, основанных на реальных фактах из жизни троих российских спортсменов — борца Александра Карелина, гимнастки Светланы Хоркиной и пловца Александра Попова.