Концепция

Футбольный клуб «Зенит» сформировал эффективный подход к разработке и реализации партнёрских программ. Создавая проект сотрудничества, мы отталкиваемся от потребностей и ценностей наших партнeров — каждое предложение носит индивидуальный характер, отвечает целям компании и направлено на решение бизнес-задач в одной или нескольких областях:

• Повышение эффективности маркетинговых коммуникаций (В2С);
  • Развитие отношений с партнёрами (В2В);
  • Мотивация персонала (HR);
  • Реализация программ корпоративной социальной ответственности (CSR).

Партнeрская программа «Зенита» основана на уникальных возможностях и лучшей практике спортивного маркетинга. Мы нацелены на долгосрочные, прочные отношения, выгодные для всех сторон: компаний-партнёров, клуба и большой аудитории болельщиков.

В настоящем разделе Вы сможете более подробно узнать о существующей практике совместных проектов, реализуемых партнёрами с футбольным клубом «Зенит».