Дисконтная система «Зенит» — это программа лояльности футбольного клуба «Зенит», существующая с 2006 года.

Дисконтная система «Зенит» — это скидки в лучших компаниях города: турфирмах, магазинах, ресторанах, кинотеатрах, медицинских, развлекательных и спортивных центрах и многих других местах.

На данный момент партнёрами дисконтной системы являются более 200 компаний в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Информация о партнерах дисконтной системы размещается на официальном сайте ФК «Зенит», в мобильном приложении и предматчевой программе.
Популярность ФК «Зенит» обеспечивает для компании-участника приток новых потребителей.

Программа лояльности Футбольного клуба «Зенит» объединяет широкую аудиторию болельщиков клуба, проживающих и работающих в разных районах города, имеющих разный доход и социальный статус.