09:34, 18 сентября 2022 года

Вероника Власова: «Хочу как можно скорее вернуться на поле»

Футболистка женской молодежной команды — о травме и матче с «Краснодаром»-м.

Вероника Власова: «Хочу как можно скорее вернуться на поле»
— Тяжелый матч. Большую часть игры я не видела, но очень рада, что девочки достояли, доборолись. Я благодарна им за поддержку. Это очень важно и очень сильно помогает.

— Жесткое столкновение, пришлось уносить тебя на носилках. Расскажи, что произошло?
— Мы столкнулись с футболисткой «Краснодара». Я почувствовала дискомфорт в колене. Сначала подумала, что смогу разбегаться и всё пройдет. Но через полторы минуты боль стала сильнее. Я решила, что лучше покинуть поле и не делать хуже себе и не портить результат команде. Пусть лучше выйдет тот, кто здоров и способен помочь.

— Как сейчас себя чувствуешь?
— Морально тяжело, но надеюсь на лучшее. Пока ничего не понятно, нужно провести обследование. Но очень хочу как можно скорее вернуться на поле.