Женская молодежная команда «Зенит» — лидер молодежного чемпионата по количеству забитых мячей

Сине-бело-голубые завершили дебютный сезон на пятом месте. При этом молодежная команда сине-бело-голубых стала лидером по количеству забитых мячей — 41. Любовь Овсяникова и Елена Шестернева — лучшие бомбардиры Молодежной лиги.

Молодежная команда «Зенит» стала лидером по количеству забитых мячей в сезоне-2021. В своем дебютном сезоне сине-бело-голубые забили 41 гол. Самыми результативными стали игры с «Енисеем» — 13:0 и 8:1.

Елена Шестернева и Любовь Овсяникова стали лучшими бомбардирами чемпионата. Каждая из них забила по 11 голов.

Любовь Овсяникова не пропустила ни одной игры сезона. В семи матчах Любовь провела на поле все 90+ минут. Наиболее успешными играми для футболистки стали матчи против команды из Красноярска. В домашнем матче против «Енисея» (18.07.2021) Любовь оформила дубль, а в выездной игре (29.10.2021) — покер. Также Любовь Овсяникова забивала ЦСКА, «Краснодару», «Звезде» и «Локомотиву».

Елена Шестернева отметилась в двух домашних матчах, забив шесть голов в игре со «Звездой-2005» и пять ― в ворота «Енисея».