×
×
18:44, 27 августа 2021 года

Молодежная команда уступает в Рязани

Матч 10-го тура Молодежной лиги среди женских команд «Рязань-ВДВ»-м — «Зенит»-м завершился со счетом 2:1 в пользу хозяек поля.

«Зенит» вышел на поле в следующем составе: Зухра Толибекова (вр), Людмила Шадрина, Анастасия Соколова, Евгения Фёдорова, Мария Дигурова, Маргарита Медведь, Вероника Власова, Виктория Власова, Алина Банул, Александра Косорукова, Алена Андреева (к).

Запасные: София Гогунова (вр), Алина Курохтина, Ксения Батова, Татьяна Андреева, Дарья Кузнецова, Алина Шингарева, Александра Гордеева.

В первом тайме «Рязань-ВДВ» вырвалась вперед, забив два гола на 17-й и 33-й минутах. После перерыва, на 83-й минуте, арбитр зафиксировал нарушение со стороны сине-бело-голубых, но момент хозяевам поля реализовать не удалось — мяч пролетел выше ворот. Через минуту арбитр вновь назначает пенальти, но в ворота «Рязани-ВДВ». Первая попытка Марии Дигуровой оказалось нерезультативной, но через пару секунд мяч всё-таки влетел в ворота «Рязани-ВДВ». Мария Дигурова забила единственный мяч за сине-бело-голубых в этой игре — 2:1.

Следующий матч молодежка «Зенита» проведет дома — 12 сентября команда встретится со сверстницами из «Краснодара».